• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Флуд про RUST.

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
Solo какой же ты глупый. По твоему к тебе прибегали главные админы портала-гопники, и все поразнесли ?
глупого в зеркале увидишь, быдлоша.
Не знаю кто это был - главные админы, простые админы, мне все равно. Я лишь пишу о том, что было. Веришь ты или нет - меня мало волнует, все равно я на этом серве больше не появлюсь.)
 

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Весь день с Хилом хату строили, лут копили, никого не трогали. Вечером прибежали два админа-гопника с кучей нафарменых грен, все поразносили, весь лут забрали, нас убили. Потом рассказывали, что все честно, мол гранаты не имеют значения, главное, что они смогли нас убить, а мы их нет, а то, что они админкой вещи накручивают - это типа неважно. Пускай бегают вдвоем на этом серваке.
Ебать чувак, это игра. В которой есть главная фишка - никому не верь, всех убивай, устрой хаос!!!
То что вас разнесли как щенков, означает то что вы построились не в том месте, и только делаете что фармите. Я как понял вас там больше 2х человек, ебать вы играете на сервере больше 4 дней, неужели так сложно было нафармить себе на топовую оружку и топовою броню? В расте админы это ResoLute, Limbit, Ежик и анимешник. То что ты считаешь админами таких же игроков как ты, то мне очень жаль твою банду, так как получается что вы боитесь даже новенького с булыжником. 
глупого в зеркале увидишь, быдлоша.
Не знаю кто это был - главные админы, простые админы, мне все равно. Я лишь пишу о том, что было. Веришь ты или нет - меня мало волнует, все равно я на этом серве больше не появлюсь.)
Нихуя ты сдулся, а ты в курсе что твоя хата не простояла бы больше 1.5 недели и так? Я так понимаю тебе не стоит игры покупать, так как ты начинаешь ныть, что все не так как ты желал
 

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
Ебать чувак, это игра. В которой есть главная фишка - никому не верь, всех убивай, устрой хаос!!!
То что вас разнесли как щенков, означает то что вы построились не в том месте, и только делаете что фармите. Я как понял вас там больше 2х человек, ебать вы играете на сервере больше 4 дней, неужели так сложно было нафармить себе на топовую оружку и топовою броню? В расте админы это ResoLute, Limbit, Ежик и анимешник. То что ты считаешь админами таких же игроков как ты, то мне очень жаль твою банду, так как получается что вы боитесь даже новенького с булыжником. 

Нихуя ты сдулся, а ты в курсе что твоя хата не простояла бы больше 1.5 недели и так? Я так понимаю тебе не стоит игры покупать, так как ты начинаешь ныть, что все не так как ты желал
При чем тут ныть, я ж не на кого не обижаюсь.) Если у вас стиль игры "никому не верь, всех убивай, устрой хаос", то ок, флаг вам в руки.) Благо есть сервы, где люди более лояльны друг к другу.)
 

HULIGAN

Новичок
Регистрация
15 Дек 2013
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
34
Адрес
Russia
играю на сервере уже 2 дня ,пока что все устраивает ) админов не видел на сервере не разу.
 

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
И
играю на сервере уже 2 дня ,пока что все устраивает ) админов не видел на сервере не разу.
их и не надо видеть это не кс 
При чем тут ныть, я ж не на кого не обижаюсь.) Если у вас стиль игры "никому не верь, всех убивай, устрой хаос", то ок, флаг вам в руки.) Благо есть сервы, где люди более лояльны друг к другу.)
Просто признай что ты слился
 

sss

Новичок
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
14
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
25
Ебать чувак, это игра. В которой есть главная фишка - никому не верь, всех убивай, устрой хаос!!!
То что вас разнесли как щенков, означает то что вы построились не в том месте, и только делаете что фармите. Я как понял вас там больше 2х человек, ебать вы играете на сервере больше 4 дней, неужели так сложно было нафармить себе на топовую оружку и топовою броню? В расте админы это ResoLute, Limbit, Ежик и анимешник. То что ты считаешь админами таких же игроков как ты, то мне очень жаль твою банду, так как получается что вы боитесь даже новенького с булыжником. 

Нихуя ты сдулся, а ты в курсе что твоя хата не простояла бы больше 1.5 недели и так? Я так понимаю тебе не стоит игры покупать, так как ты начинаешь ныть, что все не так как ты желал


Бублик в другой теме отписывает, что в расте не возможно играть, что ты как честный игрок бегаешь собираешь вещи и тут прибегают злые школьники вроде стайла и убивают вас бедных, кстати, до этого ты ограбил азазелло и еще несколько домов. Потом ты в слезах со своей тимой школьников скачиваешь хаки и начинаешь все-таки расстреливать голых, мощный игрок же теперь, и тут вдруг тебе подобные только без читов пишут, что ты писал 2 недели назад, конечно надо сказать им что они не умеют играть и такие беспомощные, что в таких играх им делать нечего.
http://steamcommunity.com/id/journeyboy_19
http://steamcommunity.com/id/Torch88
http://steamcommunity.com/profiles/76561197994045270
Есть, что добавить, супер игрок?
 

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
559
Реакции
295
Баллы
63
При чем тут ныть, я ж не на кого не обижаюсь.) Если у вас стиль игры "никому не верь, всех убивай, устрой хаос", то ок, флаг вам в руки.) Благо есть сервы, где люди более лояльны друг к другу.)
Cлышь а ты в MineCraft играл ? слышал о гриферах ? если нет то не играй в Minecraft.
Слышь а ты в DayZ играл ? а слышал ты о "Френдли ? да HeadShot", если нет то не играй в DayZ.
Слыш а ты слышал о Rust ? если нет то это MineCraft и DayZ в одном лице тока движок и графон другой, то не играй в эту игру И НЕ ПИШИ ХУЙНИ, ЕБАНЫЙ ДУРАК. 
Нахер эти ссылки ты хочешь показать нам о ВАК бане ?
 

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Бублик в другой теме отписывает, что в расте не возможно играть, что ты как честный игрок бегаешь собираешь вещи и тут прибегают злые школьники вроде стайла и убивают вас бедных, кстати, до этого ты ограбил азазелло и еще несколько домов. Потом ты в слезах со своей тимой школьников скачиваешь хаки и начинаешь все-таки расстреливать голых, мощный игрок же теперь, и тут вдруг тебе подобные только без читов пишут, что ты писал 2 недели назад, конечно надо сказать им что они не умеют играть и такие беспомощные, что в таких играх им делать нечего.
http://steamcommunity.com/id/journeyboy_19
http://steamcommunity.com/id/Torch88
http://steamcommunity.com/profiles/76561197994045270
Есть, что добавить, супер игрок?
Ты уверен что бан на расте? Ты хочешь выебываться на меня со скиллом бомжа? Или что ты хочешь показать тем что у меня и у других баны, причем в разное кол-во времени? И где пруфы того что я играл с читами? По мне так только ты здесь школьник
Скинь ссылку где я пишу ту хуйню которую ты спизданул или я тебя обосу
 
Последнее редактирование:

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
559
Реакции
295
Баллы
63
блять у нас на н4а 30% старых игроков с баном от вак ОЛОЛОЛООЛ
 

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
Жаль ребята не хотят на другой серв идти. Придется и дальше воевать с вами, гиенами мародерскими.
зы. сестричко, не истерикуй.)
 

sss

Новичок
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
14
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
25
Ты уверен что бан на расте? Ты хочешь выебываться на меня со скиллом бомжа? Или что ты хочешь показать тем что у меня и у других баны, причем в разное кол-во времени? И где пруфы того что я играл с читами? По мне так только ты здесь школьник
Скинь ссылку где я пишу ту ху*ню которую ты спизданул или я тебя обосу
Больше пены у рта, школьник. Скилл бомжа?) Даун, у тебя вак бан в расте и твоих инвалидов друзей, ты не можешь ничего без читов, как в ксс так и тут, ну и где по твоему у тебя бан? В ксс где ты играешь как безрукий, но у тебя есть админка и ты при первом мелком нарушении даешь свой страшный бан на сутки, или в расте где ты беспощный щенок?) Помню, когда ты первый раз зашел на ежа в ксс, ныл как баба, впрочем как и тут, что там не возможно играть, что садам, стайл и репа обижают тебя. Кстати тему про олимпиаду удалили, где были твои сообщения, где ты опять же ныл, что играть не возможно. Зайди с этого акка на серв в расте и можешь сам себя обосать, обиженный)
 

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Больше пены у рта, школьник. Скилл бомжа?) Даун, у тебя вак бан в расте и твоих инвалидов друзей, ты не можешь ничего без читов, как в ксс так и тут, ну и где по твоему у тебя бан? В ксс где ты играешь как безрукий, но у тебя есть админка и ты при первом мелком нарушении даешь свой страшный бан на сутки, или в расте где ты беспощный щенок?) Помню, когда ты первый раз зашел на ежа в ксс, ныл как баба, впрочем как и тут, что там не возможно играть, что садам, стайл и репа обижают тебя. Кстати тему про олимпиаду удалили, где были твои сообщения, где ты опять же ныл, что играть не возможно. Зайди с этого акка на серв в расте и можешь сам себя обосать, обиженный)
Ты идиот? У меня бан на CoD. Бля, оставь свои шутки для своих друзей. Я тебя видимо банил много и ты зашкварился, как инвалид у стенки перехода.Ты ослоеб малолетний не мог этого помнить, потому что даже я не помню в каком году открылся первый сервер. Ты хочешь меня унизить, и считаешь себя крутым перцем тут, хотя по сути ты никто на портале. А все я тебя вспомнил, ты тот обосаный пацан который на меня жалобу писал, которую так и не рассмотрели. Лучше закрой свое ебало и играй дальше в раст и всю остальную поеботу, не трать свое время на меня, а то мамка придет и подрочить не успеешь