• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Флуд про RUST.

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Вся суть админов, молча читать. Хентайщик ничего, что у вас ваня лет 13ти играет с мультихаком? Причем он же еще и админ на портале. Хотя что тебе, когда ежа убили и ограбили он просто сделал себе большой железный дом.
Ты заебал ныть обсосок. Где твои доказательства то что у меня мультихак и что я вообще играю в раст
 

sss

Новичок
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
14
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
25
Он гигантский!!! Я прям из дома всех убиваю в радиусе 2 городов и лут ко мне притягивается(magnetically cheatol)
Или тебя все обосут или кидай аргументы на свои слова( вак бан акке не считается)

у тебя рак? Я написал, что еж сделал себе дом, причем тут ты)) Ты же блять кусок свинины только можешь пиздеть в интернете, все ясно с тобой вак бан у него не считается, ну так зайди с того акка на серв в расте и не будет тут больше сообщений от меня. Ты просто противен мне и не только мне.
 

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
у тебя рак? Я написал, что еж сделал себе дом, причем тут ты)) Ты же блять кусок свинины только можешь пиздеть в интернете, все ясно с тобой вак бан у него не считается, ну так зайди с того акка на серв в расте и не будет тут больше сообщений от меня. Ты просто противен мне и не только мне.
Лол блять, мне это пишет дурак, который сам пиздит в интернете, сука, какой же школяр. Бешу я тебя, о боже мой! Это трагедия для меня. Ты еще не понял что всем похуй на твое мнение? И с какого хуя я тебе должен что-то доказывать? Ты блять тут кто? Давай еще свои детские сообщения, мне нравится читать твой высер 
Да бля и на последок(мой последний пост тебе)
Ты просто мелкий и обоссаный школьник, которому идеалы навязанные тем же обществом пытается выставить за свои, у тебя напрочь отсутствует аналитическое и критическое мышление, у людей которые имеют мозг ты будешь вызывать исключительно чувство жалости, все твои выводы основываются на твоем чувственном восприятии и не имеют никакого логического вмешательства . ты обидчивый маленький сосунок. Все что ты из себя представляешь это ничтожный, вечно ноющий, обосранный комок не реализованных амбиций, требующий к себе постоянного внимания, которого не заслуживает. Еще ты бесконечно глуп и тщетно надеешься скрыть это своей псевдоэрудицией. К слову здравого смысла не существует, потому что его также задает общество. Мне нет смысла тебе сейчас это все доказывать, так же как нет смысла метать бисер перед свиньями(если можно так сказать).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: СЕСТРИЧКА

azazello

Проверенный
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
24
Реакции
33
Баллы
13
Лол блять, мне это пишет дурак, который сам пиздит в интернете, сука, какой же школяр. Бешу я тебя, о боже мой! Это трагедия для меня. Ты еще не понял что всем поху* на твое мнение? И с какого хуя я тебе должен что-то доказывать? Ты блять тут кто? Давай еще свои детские сообщения, мне нравится читать твой высер 
Да бл* и на последок(мой последний пост тебе)
Ты просто мелкий и обоссаный школьник, которому идеалы навязанные тем же обществом пытается выставить за свои, у тебя напрочь отсутствует аналитическое и критическое мышление, у людей которые имеют мозг ты будешь вызывать исключительно чувство жалости, все твои выводы основываются на твоем чувственном восприятии и не имеют никакого логического вмешательства . ты обидчивый маленький сосунок. Все что ты из себя представляешь это ничтожный, вечно ноющий, обосранный комок не реализованных амбиций, требующий к себе постоянного внимания, которого не заслуживает. Еще ты бесконечно глуп и тщетно надеешься скрыть это своей псевдоэрудицией. К слову здравого смысла не существует, потому что его также задает общество. Мне нет смысла тебе сейчас это все доказывать, так же как нет смысла метать бисер перед свиньями(если можно так сказать).
США и Цру готовили майдан, очень долгое время. Бублик готовил свой коварный пост, очень долгое время!
 

sss

Новичок
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
14
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
25
Ты заебал ныть обсосок. Где твои доказательства то что у меня мультихак и что я вообще играю в раст
США и Цру готовили майдан, очень долгое время. Бублик готовил свой коварный пост, очень долгое время!

Много написал, сразу видно, что тебе похуй. У тебя вак бан в расте, потому что ты играл на серве ежа с читами, что ты строчишь про чью-то жизнь, про мнение, про высер, дите контакта. От того, что ты это расписываешь твой вб не пропадет.
 

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Много написал, сразу видно, что тебе поху*. У тебя вак бан в расте, потому что ты играл на серве ежа с читами, что ты строчишь про чью-то жизнь, про мнение, про высер, дите контакта. От того, что ты это расписываешь твой вб не пропадет.
Бля ну скинь пруф, где я на видео или скрине играю с читами, заебал просто выебываться
 
  • Like
Реакции: Pirog :D

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
Ебаный раст из-за него все люди на нашем портале начинают ссориться.
 

HULIGAN

Новичок
Регистрация
15 Дек 2013
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
34
Адрес
Russia
забаньте warrior ник ! он читак!
 

sss

Новичок
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
14
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
25
Так VAC за RUST или нет?

Толку у него спрашивать? Эта целка никогда не признается. Да и ничего ему не будет за это скорее всего. Варриор тот же бублик, история один в один.