• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Флуд про RUST.

GanS

NZ
Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
204
Реакции
117
Баллы
43
Возраст
34
Не буду раскрывать тебе секрет как я вижу в темноте, ибо ты тупой, и не можешь прибавить яркости монитору :D ой, проговорился.
Яркости???ты совсем что ли?я сделаю презнание вместо тебя!Ты читак!
 

ResoLute

Злодей
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
177
Реакции
299
Баллы
63
Возраст
28
Адрес
МО,г.Жуковский
и резолюта хают все кому не лень на серве, и подписываться за вас никто не будет)

Банда Лимбита - Положительные отношения.
Стайл и Репа - Положительные отношения.
Банда Вела - Нейтральные отношения.
Банда Экстрасенс - Положительные отношения.

Банда истуканов - отрицательные. LOL.
Соло, Директор был читером это факт, получит вак бан.Киллер тоже читер, весь сервер вопит, чтоб его забанили.
Ты там оперируешь оскорблением "трепло". А ты сам не пиздишь про то, что якобы Стайл с читами играет?
 
  • Like
Реакции: -=ExTRa[$]en[$]=- и Limbit

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
Банда Лимбита - Положительные отношения.
Стайл и Репа - Положительные отношения.
Банда Вела - Нейтральные отношения.
Банда Экстрасенс - Положительные отношения.

Банда истуканов - отрицательные. LOL.
Соло, Директор был читером это факт, получит вак бан.Киллер тоже читер, весь сервер вопит, чтоб его забанили.
Ты там оперируешь оскорблением "трепло". А ты сам не пиздишь про то, что якобы Стайл с читами играет?
Так никто не отрицает, что киллер был читером, но он и не был нашим другом, мы с ним вместе за все время от силы час поиграли, и единственное, что он для нас сделал - это показал путь к дому азазело, и все, а вы накинулись на нас, мол киллер читер и дружки такие-же, хотя нам абсолютно по*уй на его бан. Не нужно всех под одну гребенку грести.
С директором другая история, хотел наказать читаков их-же способом.
 
Последнее редактирование:

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
559
Реакции
295
Баллы
63
Вот докажи, что он нам лут таскал, а иначе ты просто голословное трепло.
Вот мы и приплыли мой милый друг, покажи и докажи, где доказы что админы шмот себе делали ?
Твена "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."
А знаешь и для идиота, умный человек может стать идиотом, и в этом случае идиот по умнеет.
 

HiL

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2014
Сообщения
26
Реакции
8
Баллы
8
Вот мы и приплыли мой милый друг, покажи и докажи, где доказы что админы шмот себе делали ?

А знаешь и для идиота, умный человек может стать идиотом, и в этом случае идиот по умнеет.
"идиот поумнее" интереееесно..
 

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
559
Реакции
295
Баллы
63
"идиот поумнее" интереееесно..
Ну смотри когда мне было от 9 до 15 лет я был идиотом, любил спорить и был не прав не обдумывал свои слова но я всегда запоминал кто и как со мной разговаривал запоминал повторял с другими и потом я все что я запоминал собирал в одну кучу которая сейчас, щас я все быстро обдумываю, строю из себя идиота но который прав а остальные секреты я тебе не расскажу бебебебе:p
 

sss

Новичок
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
14
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
25
ты читал)так что и сам можешь процитировать))я разрешаю)

Извини, я тогда тебе написал, потом отошел на 15 минут, вернулся вы уже вышел, короче, диалог не состоялся. 
и каждый раз когда светает то есть когда наступит день ты опять снижаешь яркость?

Нет, ну ты прикинь, вечер и такой берешь и повышаешь яркость, потом бац, утро и ты такой понижаешь яркость, особенно, знаешь, трудно альт таб нажать, тут без тренировки пальцев никак.
 

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
559
Реакции
295
Баллы
63
Извини, я тогда тебе написал, потом отошел на 15 минут, вернулся вы уже вышел, короче, диалог не состоялся. 


Нет, ну ты прикинь, вечер и такой берешь и повышаешь яркость, потом бац, утро и ты такой понижаешь яркость, особенно, знаешь, трудно альт таб нажать, тут без тренировки пальцев никак.
А зачем альт-таб нажимать ?
 

HULIGAN

Новичок
Регистрация
15 Дек 2013
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
34
Адрес
Russia
почему airdrop бывает только когда админ на сервере ?