• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Флуд про RUST.

HULIGAN

Новичок
Регистрация
15 Дек 2013
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
34
Адрес
Russia
ResoLute . больше я не видел админов кроме него.
 

-=ExTRa[$]en[$]=-

Хочу сервер DayZ :D
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
27
Реакции
20
Баллы
8
Возраст
27
Что здесь происходит!? Читерство доказано,в чате мессаги вылетают, что киллер убивал с болта под 500 метров, меня с моими парнями не раз. Так в чем проблема то? Бан и все
 

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
FKsjlgnwepf 
Да да RUST все еще хуйня
 

Victor

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2014
Сообщения
47
Реакции
76
Баллы
18
Возраст
38
Может хватит хуйней страдать вам по 17-19 лет, а вы до сих пор меряетесь писюнами как 12 летние!
меня с пятницы не было я только в понедельник зайду скорее всего и не знаю что вы там понаписали про киллера, но могу сказать одно, что с киллером мы воюем и при мне ни кто его ни о чем не просил, если есть запись игрового чата, то выкладывайте по факту, а так я просто вас могу просто послать в гималайи.
Вэл ,то, что вы заходите на сервак когда ни кого нету и выносите тихонько дома без палева, вам ни кто, ни что не сказал, а как мы пойдем в рейд, дак у вас ЗУД в жопе начинается и пишите про нас всякую хуйню!!!

P.S. Мне с вами даже противно стало играть после всех ваших высказываний, если вы себя не слышите, то вы просто напросто ГАВНО!!!

P.S.S. И если вы хотите господствовать на этом серваке, пожалуста, флаг вам в руки, мне не влом перейти на другой сервак и играть с более адекватными игроками.
 

ResoLute

Злодей
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
177
Реакции
299
Баллы
63
Возраст
28
Адрес
МО,г.Жуковский
Вэл ,то, что вы заходите на сервак когда ни кого нету и выносите тихонько дома без палева, вам ни кто, ни что не сказал

Да что-ты, HiL там весь на гавно изошелся, ничего они не говорят, ну смешно ведь.
 

VVeL

Элита
Забанен
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
392
Реакции
390
Баллы
63
Может хватит ху*ней страдать вам по 17-19 лет, а вы до сих пор меряетесь писюнами как 12 летние!
меня с пятницы не было я только в понедельник зайду скорее всего и не знаю что вы там понаписали про киллера, но могу сказать одно, что с киллером мы воюем и при мне ни кто его ни о чем не просил, если есть запись игрового чата, то выкладывайте по факту, а так я просто вас могу просто послать в гималайи.
Вэл ,то, что вы заходите на сервак когда ни кого нету и выносите тихонько дома без палева, вам ни кто, ни что не сказал, а как мы пойдем в рейд, дак у вас ЗУД в жопе начинается и пишите про нас всякую ху*ню!!!

P.S. Мне с вами даже противно стало играть после всех ваших высказываний, если вы себя не слышите, то вы просто напросто ГАВНО!!!

P.S.S. И если вы хотите господствовать на этом серваке, пожалуста, флаг вам в руки, мне не влом перейти на другой сервак и играть с более адекватными игроками.


Что ты до меня доебался, ты вообще кто такой? Какой ЗУД от вашего рейда, вы даже на мой дом ни наткнулись ни разу, если нам 17-19 то ты в свои 28 (или сколько тебе там) несешь такую хуетень, что половина людей, которых я знаю на форуме сомневается в твоем возрасте или адекватности.

p.s. половина твоих сообщений в мой адрес, я с тобой даже в ксс не играл вместе, и в расте не общаюсь - но почему то ты как пиявка ко мне прилип.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: СЕСТРИЧКА

HiL

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2014
Сообщения
26
Реакции
8
Баллы
8
Да что-ты, HiL там весь на гавно изошелся, ничего они не говорят, ну смешно ведь.
о дааа,ты такой выдумщикo_O 
Что ты до меня доебался, ты вообще кто такой? Какой ЗУД от вашего рейда, вы даже на мой дом ни наткнулись ни разу, если нам 17-19 то ты в свои 28 (или сколько тебе там) несешь такую хуетень, что половина людей, которых я знаю на форуме сомневается в твоем возрасте или адекватности.

p.s. половина твоих сообщений в мой адрес, я с тобой даже в ксс не играл вместе, и в расте не общаюсь - но почему то ты как пиявка ко мне прилип.
зуда у вас нету?ну дааа,хули тогда резолют и никуля,вроде, все доебывались до меня (и кого-то еще) не мы ли их дом вынесли и металл спиздили..мы отвечали на поставленный вопрос,но нам не верили)) таки дела
 

Victor

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2014
Сообщения
47
Реакции
76
Баллы
18
Возраст
38
Что ты до меня доебался, ты вообще кто такой? Какой ЗУД от вашего рейда, вы даже на мой дом ни наткнулись ни разу, если нам 17-19 то ты в свои 28 (или сколько тебе там) несешь такую хуетень, что половина людей, которых я знаю на форуме сомневается в твоем возрасте или адекватности.

p.s. половина твоих сообщений в мой адрес, я с тобой даже в ксс не играл вместе, и в расте не общаюсь - но почему то ты как пиявка ко мне прилип.

А ты до Хила не доебываешся? Да мне 28 лет я этого не скрываю зато я прожил побольше твоего и понимаю больше, если ты еще не понял моих слов значит с тобой не о чем разговаривать, ты просто ТУПОЙ МАЛОЛЕТНИЙ СОСУНОК!!!
 

VVeL

Элита
Забанен
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
392
Реакции
390
Баллы
63
А ты до Хила не доебываешся? Да мне 28 лет я этого не скрываю зато я прожил побольше твоего и понимаю больше, если ты еще не понял моих слов значит с тобой не о чем разговаривать, ты просто ТУПОЙ МАЛОЛЕТНИЙ СОСУНОК!!!


До HiL'a я не доебываюсь, а вполне пормально с ним общаюсь
Я даже не понимаю, из-за чего у тебя так печет жопу...

p.s. в любом случае, тебя в твои 28 остается только пиздеть на форуме, потому что в лицо ты просто так никому ничего сказать не смог бы.
 
Последнее редактирование:

Victor

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2014
Сообщения
47
Реакции
76
Баллы
18
Возраст
38
До HiL'a я не доебываюсь, а вполне пормально с ним общаюсь
Я даже не понимаю, из-за чего у тебя так печет жопу...

p.s. в любом случае, тебя в твои 28 остается только пиздеть на форуме, потому что в лицо ты просто так никому ничего сказать не смог бы.

Если хочешь приезжай я тебе скажу прямо в лицо, А то что ты за меня говоришь, что я просто пишу на форуме, тогда посмотри свои посты!!!
 

HiL

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2014
Сообщения
26
Реакции
8
Баллы
8
не,ну как бы,да..он до меня не доебывается)